Китайская хохлатая собака.

Объявление

Победитель конкурса "Весенний бум". Добро пожаловать на форум!Прошу всех форумчан заполнить профили и ознакомиться Правилами форума .И посетите пожалуйста тему Давайте познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » Проблемы форума » Проблемы форума


Проблемы форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемый администратор,я очень долго не могла зайти к вам на форум,в чём была проблема подскажите пожалуйста.Надеюсь что подобного больше не повторится.А то я как то испугалась,что этот форум удалили.Мне он нравится #47:7819#

0

2

Наталья у меня ксожалению точно такая же была проблема,я даже не могла попасть на единый форум майбб,чтобы написать о своей проблеме.Очень надеюсь что такого больше не будет.А вобще это называется технические проблемы.Очень рада что форум вам нравится :friends:

0

3

И меня это коснулось :(

0

4

Светлая написал(а):

И меня это коснулось

Ээх не от меня это зависит,а от сервера майбб :rolleyes:

0

5

На форум я захожу без препятствий, а вот когда регистрировалась непонятно каким образом у меня получился такое имя! Хотя в графе имя писала Maria. В итоге получился гибрид имени и мейла :D

Отредактировано LOGACHEVAM@RAMaria (2008-04-01 16:04:24)

0

6

Maria я исправила вам ник,теперь Вы Maria :flag:

0

7

Анита
спасибо ОГРОМНОЕ)))!!!! :cool:

0

8

Я в расстроенных чувствах. Заполняла страничку "Наши дневники", загрузила пять фотографий, нажала отправить и мне выдали ответ: "Время вашей сессии истекло. В итоге мое сообщение пропало. Почему? И сколько дается времени на написание?

0

9

Ната-М время сессии сделала в два раза больше,а вообще если честно когда я долго гружу фотки или пишу много,то я перед отправкой всегда копирую написаное.Не однократно тоже попадала в такие ситуации.Очень надеюсь что подобного больше не повторится http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

10

Maria я исправила вам ник,теперь Вы Maria

0

11

Здравствуйте! Не нашла темы, куда написать другой.. Как можно удалить свой профиль? спасибо!

0

12

Не смогла загрузить фото для аватарки. Постоянно пишет, что  размер слишком большой. Странно как-то, обычное фото. Везде загружается, а здесь, почему-то размер слишком большой. Я уже обрезала и все равно не загружается по той же причине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » Проблемы форума » Проблемы форума