Китайская хохлатая собака.

Объявление

Победитель конкурса "Весенний бум". Добро пожаловать на форум!Прошу всех форумчан заполнить профили и ознакомиться Правилами форума .И посетите пожалуйста тему Давайте познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » ОТДАМ,ВОЗЬМУ » возьму суку китайской хохлатой собаки до 2х лет, на ваших условиях .


возьму суку китайской хохлатой собаки до 2х лет, на ваших условиях .

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

здравствуйте))надеюсь что вы поймете мое желание иметь собаку породы китайская хохлатая так как думаю большинству известны прелести этой замечательной породы, но так складываются обстоятельства в моей жизни что позволить купить такую собаку за ее полную стоимость на сегодняшний день для меня не реально, 4х летний сын с ЗПР, и сама на лекарствах после врачебной ошибки во время беременности, деток больше иметь нельзя, а очень хочется возится с малышами пусть даже собачьими))поэтому прошу, может кто то хочет отдать суку в со-владение, или аренду, ну так что бы например вы по документам владелец ,а живет она у нас, будем признательны за предложения от заводчиков.возможно ваша собака поможет мне вновь начать радоваться жизни, заранее спасибо, рассмотрю все предложения.

0

2

villina очень надеюсь что ваша мечта сбудется :)

0

3

Анита
а я уже наверное и не надеюсь, куда только не обращалась, никто почему то не хочет помочь ближнему и получить за это 100%отдачу,я понимаю что собаки это бизнес, но может нам все таки повезет, в воскресенье ложусь на операцию, неделю не смогу сюда приходить, очень жаль(((

0

4

villina вы не растраивайтесь,найдёте обязательно свою  собаку.Просто наверное время ещё не пришло.Кто ищет тот всегда найдёт :idea:

0

5

Анита
спасибо за теплые слова))все будет хорошо!!!!

0

6

Я хотела бы узнать в каком городе Вы находитесь и Вы бы хотели пуховичка или голышку?

0

7

Татьяна
я хочу голенькую девочку, допустимую в разведение, под щенков например, еще могу предложить как оплату, себя как топ-стилиста по прическам.

0

8

Татьяна
извините, забыла написать город, Москва, Выхино.

0

9

Татьяна
а у вас есть какое то предложение???

0

10

villina
Как прошла операция? Как со здоровьем?

0

11

Лена
из болезней сына, операция переносилась уже несколько раз, но в этот раз вроде все нормально(за исключением моего насморка на сегодняшний день)но в воскресенье вроде ложусь, во вторник вроде сделают, потом девчонки дома пару месяцев сидеть в специальной обуви, это что бы не гипсовать и без костылей.

0

12

у меня есть одно предложение о собаке но я вся в раздумьях, условия совсем кабальные, пожизненное совладение....собака с оценкой отлично, далбше по выставкам врядли что то вытянет, а счас родила первый раз в почти два года, всего два щенка, что посоветуете?хотя внешне и характер замечательные.

0

13

villina
Если вам собачка нравится и нужна вам как друг и член семьи,то какая разница сколько у неё щенков родится,пусть будет и пожизненное совладение.Но ещё я сейчас вот подумала...а вдруг что с девочкой случиться,как говорят "что мы все под богом ходим"
Может немного потерпеть и подсобрать денег и купить себе свою самую любимую,может не голышку,а пуховочку?
Или поискать голышку...я вот лично как завдочик КХС не имею собак на совладении,но подумываю приобрести кобеля на двоих с другим питомником,через год другой....сама буду жить  у себя,а он пол.года с нами,а пол.года в Москве или  рядом,будет и тут и там титулы собирать....

0

14

Лена
я сегодня уже приняла решение, я возьму Тутти Фрутти, так как и с Ольгой мы нашли взаимопонимание, и собака мне очень нравится, подкопить денег пока мне не удастся еще длительное время, так что пойду на это предложение, как только она от кормит щенков, заберу ее.тем более что жить она все время будет у нас, мы просто будем делить ее пометы и вязки, а так же Оля через свой сайт будет показывать щенков, и корма я со скидкой буду покупать, в конце концов грех жаловатьтя, я вообще не думала что кто то пойдет на такие условия.

0

15

villina
Удачи,Вам!
Показывайте потом девочку тут на форуме!
Я Тутти Фрутти видела на фото,а у Ольги живет мой кобель Жанморе...как тесен мир...хотя такой огромный!

0

16

villina ждём фото девочки[взломанный сайт]

0

17

Анита
она будет у меня только через месяц , не раньше, неделю назад ощенилась, кормит двоих малышиков)))

0

18

villina всё равно ждём :jumping:

0

19

ура, я снова дома, жду Тутти, ох как долго длится это ожидание(((

0

20

villina ну разве это долго,столько ждали ещё чуток осталось :playful:

0

21

ну вообщем да, только за это время я влюбилась еще в одного щенка и счас судорожно ищу денег что бы его купить , ее зовут априори вип крейзи лав, она пятнистая как далматинец совсем голенькая и с шапочкой, шерсть на лапках и хвостике, счас ведем переговоры с ее заводчицей, не знаю наскребу ли нужную сумму.

0

22

villina ждём фотки обьекта Вашего воздыхания http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

23

Анита
фото будут только в том случае если я ее куплю(((

0

24

villina Всё равно Ваше решение мы уважаем
,но если вдруг то... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

25

villina
знаю эту девченочку, а Вам обязательно с доками и для разведения нужно дитё? Сейчас вроде как продают совсем не дорого девчушек, но они без доков вроде....

Отредактировано Нели4ка (2008-03-23 16:10:32)

0

26

Нели4ка
мне необязательно с документами, если ваше предложение еще в силе звоните 89055445440, заранее спасибо, только вышла из больницы((

0

27

villina написал(а):

мне необязательно с документами, если ваше предложение еще в силе звоните 89055445440, заранее спасибо, только вышла из больницы((

Ой, давно это уже было... Я даже забыла кого я имела ввиду, если честно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Но, посмотрим, вдруг опять объявление такого рода найду)

0

28

Нели4ка
спасибо, буду ждать с нетерпением, мне не важны документы, важен пол и голость, длинношерстную я точно не хочу.

0

29

villina написал(а):

спасибо, буду ждать с нетерпением, мне не важны документы, важен пол и голость, длинношерстную я точно не хочу.

Постараюсь найти кого-нибудь подходящего))

0

30

http://doghut.ru/revenko_4.htm Цена 25 000 руб.
Покуда это все... Но я еще буду искать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » ОТДАМ,ВОЗЬМУ » возьму суку китайской хохлатой собаки до 2х лет, на ваших условиях .