Китайская хохлатая собака.

Объявление

Победитель конкурса "Весенний бум". Добро пожаловать на форум!Прошу всех форумчан заполнить профили и ознакомиться Правилами форума .И посетите пожалуйста тему Давайте познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » НАЙДЁНЫШИ И ПОТЕРЯШКИ » Найден кобель китайской хохлатой собаки (пуховый) в С-Петербурге.


Найден кобель китайской хохлатой собаки (пуховый) в С-Петербурге.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня подобрала кобелька пухового мальчик, бежал выпучив глаза (пожалела, что под машину попадет), в ошейнике и с поводком, без координат, без клейма. Молодой. С одной стороны еще клык молочный рядом с коренным. По сравнению с моими таксами такой легонький (не больше 5 кг), от шерсти кажется, что большой.
Обошла весь микрорайон, никто не ищет. Сейчас объявления развешу. Если в ближайшее время хозяин не найдется. Отдам желающим. (Он хоть на рожен не лезет, очень ласковый, но девки мои его гоняют и скалятся.)
(812)7531192, 911-226-42-68
taksovka@mail.ru

http://i025.radikal.ru/0804/93/8ba3fa552cbc.jpg

Здесь инфа из первых рук

0

2

spb какой пух красивый,желаю бедному мальчику поскорее найти своих хозяев http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

3

Сегодня пуха привели в порядок. Вот такой красавец оказался!
http://i015.radikal.ru/0804/cb/8b964384b6c1.jpg

Ау, хозяин!!!!! Отзовись!!!!

0

4

ЕленаД неужели новостей от хозяев совсем нет? o.O

0

5

Анита написал(а):

неужели новостей от хозяев совсем нет?

Пока нет! Все в ожидании!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » НАЙДЁНЫШИ И ПОТЕРЯШКИ » Найден кобель китайской хохлатой собаки (пуховый) в С-Петербурге.