Китайская хохлатая собака.

Объявление

Победитель конкурса "Весенний бум". Добро пожаловать на форум!Прошу всех форумчан заполнить профили и ознакомиться Правилами форума .И посетите пожалуйста тему Давайте познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корма

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Чем мы кормим наших питомцев
Сухой корм

60% - 6
Консервы

0% - 0
Натуральная еда

10% - 1
Смесь натуралки и корма

30% - 3
Голосов: 10

1

Уважаемые форумчане!Вобщем в теме форума всё описано.Голосуем.

0

2

Ну вот как тут однозначно ответить? Одних собаки у меня на профессиональных кормах, другие строго на натуралке. Вот мальтез, например, нельзя на сушке держать, очень сильно текут глаза и шерсть на морде окрашивается. Поэтому они у меня едят каши с мясом и творог. А остальные на кормах, периодически балую творогом, ну и все, конечно, получают овощи и фрукты.

0

3

Sonya написал(а):

Вот мальтез, например, нельзя на сушке держать, очень сильно текут глаза и шерсть на морде окрашивается

Так может и поэтому текут глазки и у пуховок? :O

0

4

Кстати моя детка больше предпочитает натуральную пищу,но не против погрызть и сухой корм ;)

0

5

Анита, ну глаза-то текут у всех, просто на белой собаке это заметнее. У меня сейчас, например, живут 3 мальтезы. Где-то месяца 4 назад я начала всех их кормить натуралкой, у двоих морды очистились и стали белые, а у одной почему-то слезотечение еще сильнее стало, морда вообще окрасилась, умывай - не умывай. Я смотрю, если Глаху вовремя не побрить, то и у нее дорожки темные появляются. У нее вообще слезятся глаза все время. Может ей корм не нравится, хотя вроде бы она неплохо на нем идет, особой аллергии я не заметила (мы сейчас Супру едим). Но сухой корм я никому не даю, всегда замачиваю, во избежание гастритов.

0

6

Sonya похоже что все собаки индивидуальны
:pardon:

0

7

Анита не сомневаюсь в этом  #47:7819#

0

8

я предпочитаю корма но и от натуралки не отказываюсь кормлю натуралкой 1 в неделюесть время то 2 раза по собственному опыту скажу на кормах собаки хорошо идут но после очень продолжительного кормления начинают очень худеть.да и нельза скахать что один корм подходит всем собакам вот например у нас собаки едят разные корма.например цверг кхс мопсы йорки только проплан а французы берн мастино бульдог басет дог шоу а кобель мастино только роял так что это индивидуально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»