Китайская хохлатая собака.

Объявление

Победитель конкурса "Весенний бум". Добро пожаловать на форум!Прошу всех форумчан заполнить профили и ознакомиться Правилами форума .И посетите пожалуйста тему Давайте познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Глазки разного цвета..нужен совет!


Глазки разного цвета..нужен совет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки собралась купить вот такую  малышку  http://i043.radikal.ru/0806/74/107065f9dbd2.jpg
но у неё одна особенность...разного цвета глазки. один голубой, второй коричневый.
Хотелось бы узнать..не повлияет ли это на её дальнейшее здоровье и зрение?
спасибо заранее :)

0

2

Kristina
Добрый день,Кристина!
Голубой глаз это  порок передающийся по наследству.
Такую собачку нельзя спользовать в племенном разведении.
Дальше выводы делайте сами.
Если ребенок  приобретается как дом.любимчик и наверно цена соответсвенная,т.к. в питомнике с документами такую собачку не продадут,ну я   точно.
Если хотите собачку для выставок и разведения,то нужно  искать другую.

0

3

Лена написал(а):

Kristina
Добрый день,Кристина!
Голубой глаз это  порок передающийся по наследству.
Такую собачку нельзя спользовать в племенном разведении.
Дальше выводы делайте сами.
Если ребенок  приобретается как дом.любимчик и наверно цена соответсвенная,т.к. в питомнике с документами такую собачку не продадут,ну я   точно.
Если хотите собачку для выставок и разведения,то нужно  искать другую.
0+-

нет-нет...я именно для души :) без выставок и пр. Единственное...свести то её надо будет потом с кем-то...не хочу стерелизовать :(
цена да..соответствующая :)
скажите..а это действительно хохлаточка? а то что-то у меня осмнения...хотя это и не суть важно...просто хочется знать.
и спасибо за ответ ;)

0

4

Kristina
Кристина,я написала ,что вязать её нельзя,она несет в себе  генетический порок.За голубоглазостью скрывается масса более серьезных  пороков связанных даже с сердцем.
По виду похожа на пуховочку,а кто у неё мама,папа ,вы их видели?

0

5

ой вы меня пугаете, с сердечком и др..
маму видела по фото, голенькая хохлаточка. папу не видела.
а могут ветеринары определить, есть ли у неё пороки?

0

6

Kristina
Кажется на форуме Красотка есть тема про голубоглазых...поищите через поисковик там...я тоже когда почитала,была немного в шоке,для меня казалось,ну и что ,ну и голубой глазик.
Я видела как-то фото голубоглазой девочки ,очень эффектно смотрится,там оба глаза голубые.
У меня тоже был мальчик-щенок ,давненько, с голубым сегментом в глазу.Жив, здоров.Радует свою хозяйку.Мальчик на диванчике сидит.Деток иметь нельзя,у нас был сразу уговор и продан был без родословной,только с паспортом.

0

7

что-то не получается найти..вы случаем не помните название тем?

0

8

Kristina
Нет,не помню,но как то по научному было написано...медицинский термин был употреблен.

Отредактировано Лена (2008-06-07 01:34:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Глазки разного цвета..нужен совет!