Китайская хохлатая собака.

Объявление

Победитель конкурса "Весенний бум". Добро пожаловать на форум!Прошу всех форумчан заполнить профили и ознакомиться Правилами форума .И посетите пожалуйста тему Давайте познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » ЗДОРОВЬЕ » Плохая кожа. Первая течка. Нужен совет!!!


Плохая кожа. Первая течка. Нужен совет!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У нас проблемы с кожей, а именно очень много жировиков!!! Сейчас собаке 1 год и 1 месяц, все бедра и холка покрыты жировиками и угрями, так как собака светлокожая это сильно видно. Пробовали менять корм и всевозможные чистки и обработку лосьеном, но помогает мало что. Заводчица утверждает, что после первой течки станет лучше, а после родов и вовсе все проблемы с кожей исчезнут.  Течки пока еще не было. Заводчица так же убеждает, что для китаек это нормально, они поздние в развитии. Так же читала сама об этом, но все же интересно ваше мнение.
У кого такие же проблемы присоединяйтесь к беседе, кто что использует, как борется с угрями и жировиками? Когда у вашей собаки была первая течка?

0

2

Да, у нас тоже есть эта проблема, очень бы хотелось узнать мнение других участников форума!!!Нашему МАЛЬЧИКУ 2,5месяца, и течки нам естественно ждать дооолго)))а прыщики очень беспокоят, посоветуйте, может стоит показат его врачу, может анализы какие сдать???Поделитесь опытом, заранее большое спасибо!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » ЗДОРОВЬЕ » Плохая кожа. Первая течка. Нужен совет!!!