Китайская хохлатая собака.

Объявление

Победитель конкурса "Весенний бум". Добро пожаловать на форум!Прошу всех форумчан заполнить профили и ознакомиться Правилами форума .И посетите пожалуйста тему Давайте познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » СОДЕРЖАНИЕ И УХОД » Шампуни БиоФлоР


Шампуни БиоФлоР

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Купила я на той недели вот такие вот шампуни с противоаллергическим эффектом фирмы БиоФлоР с экстрактом лопуха и душицы.http://hotimg12.fotki.com/a/83_167/112_151/-001.jpgКупить купила,а вот пока ещё не пробывала на Мариске.Девчёнки кто нибудь что нибудь знает про эту фирму или конкретно про такого типа шампуней?Очень нужно ваше мнение т.к вы побольше чем я держите хохлаточек ;)

0

2

Я конечно таким шампунем не мыла своего щенка,но думаю что отечественная косметика ни чуть не хуже импортной.Пока не попробуете не узнаете,подходит или нет вашему щенку ;)

0

3

Наталья сегодня попробую,потом расскажу о впечатлениях girl_crazy.gif

0

4

Вообщем этот шампунь нам не подошёл,после него у нас волосы как проволка,будем продолжать мыться детским шампунем фирмы Джонсонс беби :rolleyes:

0

5

Наталья написал(а):

отечественная косметика ни чуть не хуже импортной

Признаться, не знаю не одной отечественной фирмы производящей качественную косметику для собак...
А голышей хорошо мыть детской косметикой, типа ДжонсонсБеби или Саносан - и аллергии нет и для глаз безопасно...
Из дорогого - у ЛазерЛитс есть шампунь с мелалукой (чайное дерево), я не пробовала, но поговаривают что отличная штука для голых...

0

6

Юль так мы и пользуемся Джонсонс беби,нам нравится и Мариска не нервничает(мы моемся лавандой,а он говорят успокаивает :) )

0

7

KETsUne написал(а):

Признаться, не знаю не одной отечественной фирмы производящей качественную косметику для собак...

Я такого тоже не видела. Хотя я много косметики перепробовала. Нашу я вообще не использую. Из импортной берем #1 All Sistems. Подходит и хохлатке и йоркам, особенно стриженым. Главное в этом деле не жалеть кондиционера.  :D  Очень хорошая косметика Крис Кристенсен, но она и дорогая, как и Лазер Лайтс. Я ее для мальтезы беру.

0

8

Sonya я уже обожглась на отечественной косметике и больше эксперементировать не буду.Мы сейчас пользуемся Джонсоновской детской косметикой и нам она очень подходит. :)

0

9

Анита написал(а):

я уже обожглась на отечественной косметике и больше эксперементировать не буду

Всё верно.

0

10

Анита согласна с Вами. Вообще к каждой собаке надо индивидуально подходить.

0

11

Sonya :)

0

12

Я от отечественной косметики давно отказалась. Уже несколько лет практикую косметику фирмы "Ив Сен Бернард". У них есть замечательные вещи как для голых, так и для пуховиков. Шерсть отлично отрастает. Косметика не из дешовых (на порядок дороже Ал систем и Биогрум), но оно того стоит. Кстати и в Биогруме есть хороший бальзам: "Коат полишь". Незаменимая вещь перед подготовкой к мытью. У "Ал систем" мне нравится результат отбеливающего шампуня. А вообще каждой собаке косметика подбирается методом проб и ошибок. Все о-о-очень индивидуально.

0

13

elenline нужно нам попробовать "Ив Сен Бернард",а в отечественной косметикеловить нечего :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » СОДЕРЖАНИЕ И УХОД » Шампуни БиоФлоР