Китайская хохлатая собака.

Объявление

Победитель конкурса "Весенний бум". Добро пожаловать на форум!Прошу всех форумчан заполнить профили и ознакомиться Правилами форума .И посетите пожалуйста тему Давайте познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » ФЛУДИЛКА » Автомобилисты!


Автомобилисты!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлогаю обсуждать то на чем мы ездим, как мы езим, чего мы хотим и что имеем!

0

2

KETsUne Темка конечно шикарная,только лично я уже 1,5 года без колёс,как только сынульку родила :(  Что то я бояться начала.Кстати на семейной Волге с мужем вроде не страшно,а так  :O

0

3

У нас машинка Крайслер PT Крузер модель 2001 года,на которой мы ездили за кучей призов на Сасиб в Алмата 14 октября.
Вот наша ПиТичка.
http://keep4u.ru/imgs/b/071101/c0e2a5af6832eafeff.jpg

0

4

Анита - а куда гетц дела? А чего побаиваешься? Я вот после последней аварии тоже, кажется, аккуратнее ездить стала - хоть авария и не по моей вине, но почти лобовая... - а это оч психологически неприятно :(

0

5

KETsUne написал(а):

а куда гетц дела

продала :rolleyes:  А зачем такой огромной семье как у нас такая маленькая машинка,муж всё равно меня с детьми никуда не отпускает(говорит опасно со мной :D ).А стоять и гнить её тоже было жалко оставлять.Так что я временно без колёс,а может и не временно,трусость обуяла меня жуть,мне проще пешком ходить или на Семейной машине ездить в качестве пассажира.Возможно страх пройдёт,кто знает :)

0

6

Анита, с одной стороны я тоже предпочитаю быть пасажиром и не задумываться о дороге... а с другой... лучше уж я сама - себе я доверяю больше, чем кому-то... тем более МОЮ машину... К тому что водит муж - еще не привыкла, т.к. водит он всего вторую неделю и делает это явно хуже чем я - медленно - это раздражает.
Я свою тоже планирую через год сменить (если финансы позволят) на машинку побольше... думаю не оч дорогую - что-то вроде Форд Фьюжн... А нравится Хнда ЭйчРВ, но дорого...

0

7

Лена - ну как вам машина - уже привыкли? Удобная? Что не нравится, что нравится - расскажите!

0

8

KETsUne  Юля,папа наш машиной доволен.Хотя есть у неё недостатки-помыть не может ,она высокая!
И угол разворота большой!Но уже привык и стал быстро ездить,а вначале побаивался,а наш Фольксваген теперь в гаражике стоит.

0

9

А мой муж сегодня поцарапал задний бампер, который мы только недавно перекрасили!!! Я его убъю... vampire.gif

0

10

KETsUne как жалко,сильно то уж не убивай,у всех бывает.А страховка всё покроет ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » ФЛУДИЛКА » Автомобилисты!