Китайская хохлатая собака.

Объявление

Победитель конкурса "Весенний бум". Добро пожаловать на форум!Прошу всех форумчан заполнить профили и ознакомиться Правилами форума .И посетите пожалуйста тему Давайте познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » ФОТОКОНКУРСЫ » Приём заявок на фотоконкурс "Китайские Снегурята"


Приём заявок на фотоконкурс "Китайские Снегурята"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Начинаем прием заявок на очередной конкурс "Китайские Снегурята". Все заявки размещайте в этом топике.Ссылку на вашу заявку давать НЕ НАДО.
Ваша фотография должна быть качественная - ведь в случае победы она будет целый месяц украшать шапку нашего форума.

Фотографии принимаются до 14 декабря включительно

0

2

А у нас снега нету... Что делать?

0

3

Нели4ка а снег это не самое главное,есть ещё мишура,ёлки и игрушки :P

0

4

Анита
Упс... так рано же еще... Но, надеюсь, что еще выпадет до 14 числа...

0

5

Нели4ка а я заранее ;)

0

6

Ну раз никто темку открывать не хочет,я начну первая :)
http://i050.radikal.ru/0711/b9/0766d39e485e.jpg

0

7

Уважаемые форумчане,мы ждём таланты.Присоединяйтесь!!!

0

8

Я сегодня фотик взяла, думаю сфотаю и отправлю, а мой не фоткает.... Все белое-белое и собаки не видно... не ловит, блин, на снегу ярком....

0

9

Анита фото как всегда супер!

Нели4ка ждём фото :)

0

10

Нели4ка очень ждём ;)

0

11

Девочки просыпайтесь,выставляйте фото ваших снегурок ;)

0

12

Народ ау,где фото?Не интересно голосовать за одну собаку drag.gif

0

13

Такой конкурс хороший,и скоро уже 14 декабря,а фотка только одна :( .Анита если фоток больше не будет ставьте свою,она законно станет паобедителем :gamer2:

0

14

Эх жалко,что фотографий так никто и не выставил.Но голосование я всё равно открою :)

0


Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » ФОТОКОНКУРСЫ » Приём заявок на фотоконкурс "Китайские Снегурята"