Китайская хохлатая собака.

Объявление

Победитель конкурса "Весенний бум". Добро пожаловать на форум!Прошу всех форумчан заполнить профили и ознакомиться Правилами форума .И посетите пожалуйста тему Давайте познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » КОРМЛЕНИЕ » Как набрать массу щенку?


Как набрать массу щенку?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как можно набрать массу щенку?Если ему подавай только обычную еду,а его с натуралки слабит,а сухой корм она принципиально не ест :rolleyes:

0

2

Хорошо набрать массу помогают "творожные сыры" - типа Адыгейского...

0

3

KETsUne а как часто его нужно давать и в каких количествах? :rolleyes:

0

4

Анита, пока не растолстеет до необходимой кондиции ;)
Признаюсь - самой пробовать не приходилось, но не думаю, что надо кормить только сыром или наоборот давать чуть-чуть... пусть ест сколько съедает (раз так плохо кушает) вместо одного из кормлений... Или попробуй сама подобрать удобное кол-во.

0

5

Обманула я только что Мариску-редиску,намешала ей в консервы кучу корма и Мариска даже не заметила как сьела всю еду.Будем надеяться что она мой обман не расскроет и будет и дальше так кушать,пока совсем консервы не истрибим с её рациона nyam.gif

0

6

Кстати вспомнила я чем можно набрать вес.Энервайт 8 in 1.Там нет ограничения в породах :)

0

7

Наталья мы эту пасту уже употребляем,а то наша девочка вредничает в питании.И может не есть по два дня.Мясо ела бы круглосуточно,но переизбыток белка в организме это плохо.

0

8

Анита написал(а):

Наталья мы эту пасту уже употребляем

Анита супер,я думаю что вес вы быстро наберёте.

0

9

Наталья очень на это надеюсь :)

0

10

Анита
Ань, неужели Редиска (можно так называть ее? я так нежненько...) настолько худая, что ей вес набирать нужно?
А если нужно можно просто каллорийным пичкать...

0

11

Нели4ка эта редиска ест только мясо,переизбыток белка это не есть хорошо.Она конечно не то что бы кожа да кости,но всё таки я считаю что растущий организм должен есть хотя бы три раза в день.А не сидеть и выжидать круглосуточно мясо.Она кроме мяса и творога больше ничего не ест :(  А это не нормально.

0

12

Анита
Ань а если полностью сто процентно перейти на натуралку? Подбери рацион хороший и кормитесь!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » КОРМЛЕНИЕ » Как набрать массу щенку?