Китайская хохлатая собака.

Объявление

Победитель конкурса "Весенний бум". Добро пожаловать на форум!Прошу всех форумчан заполнить профили и ознакомиться Правилами форума .И посетите пожалуйста тему Давайте познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » КОШКИ » Правда ди, что сфинксы не вызывают аллергию?


Правда ди, что сфинксы не вызывают аллергию?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правда это или нет? Подскажите...

0

2

Нели4ка вопрос очень даже кстати :)

0

3

Очень надеюсь, что кто нибудь ответит на єтот вопрос!

0

4

Неужели никто ответ не знает???

0

5

Нели4ка будем ждать Лену,она является владелицей сфинкцев и уж точно знает ответ на этот вопрос ;)

0

6

Нели4ка
На этот вопрос слишком сложно ответить.Лучше попробовать побыть рядом с голыми кошками....потому как не только шерсть может вызвать аллергическую реакцию.

0

7

Лена написал(а):

потому как не только шерсть может вызвать аллергическую реакцию.

Это я знаю... моя мама заказываа комбез Нельке у женщины у которой живет много котов - запаха не было!

0

8

Нели4ка написал(а):

у женщины у которой живет много котов - запаха не было!

Вот тебе и ответ на твой вопрос :)

0

9

Ой девочки, вызывают. У меня на кошек ужасная аллергия, но люблю этих животных сил нет. Я хожу депилирую постоянно одного кобеля, так они кошечку сфинкса завели. Так я на свою голову с ней навозилась, потом еле до дома добралась. Все то же самое, что и на обычных кошек. Это  как оказалось не на шерсть.

0

10

Ну вот всезамки Марина порушила :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » КОШКИ » Правда ди, что сфинксы не вызывают аллергию?