Китайская хохлатая собака.

Объявление

Победитель конкурса "Весенний бум". Добро пожаловать на форум!Прошу всех форумчан заполнить профили и ознакомиться Правилами форума .И посетите пожалуйста тему Давайте познакомимся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Помогите советом!


Помогите советом!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я таки решилась стать счастливой обладательницей дочи-пуховки!
Скажите сколько сейчас стоит  хорошая сука для разведения и для выставок(пуховка)?
Сколько должна весить сука в 2-3 месяца?
Хочу преобретать тут: http://ksolo.ru/forum/showthread.php?t=1112&page=87
Хотелось бы услышать ваше обьяктивное мнение о помёте и какая из этих сук более перспективна?

0

2

Здравствуй, Марисоль! Вопрос по ценам уже поднимали, посмотри в разделе общие вопросы. Вес у щенков тоже у всех разный, в зависимости от типа и размера родителей. Моя в 2 месяца весила 1 кг, а у кого-то и 2 с хвостиком. Тут всё индивидуально. А о перспективности, мне кажется, говорить очень рано. Хотя всё-таки гены родителей, тоже играют не последнюю роль.

0

3

Про цены уже было написано, насчет веса... Ну это у кого как...
А вообще могу сказать, что щенки яркие, красивые. Папа у них очень шикарных пауде-пуфф... Маму, к сожалению, не знаю=(

0

4

Девочки спасибо огромное за ответы!
Я просто профан в КХС т.к. всю жизнь держала тоев и мопсиков!
Насчёт цен я прочитала и честно говоря всё равно нахожусь в заблуждении.
Предлагают пуховок по 18 тыс. Это нормальная цена?

0

5

Марисоль
Знаете, цены ОТ и ДО... Пуховика можно купить и за 400 долл. и за 1000 долл. Так что цена и такая штука... короче тут никогда не угадаешь!

0

6

Марисоль написал(а):

Предлагают пуховок по 18 тыс. Это нормальная цена?

Я б сказала - вполне.

0

7

Марисоль
Добрый день,я прошла по ссылке и обнаружила во первых вязку пух на пух...Это здорово!
А папа вашей будущей крошки Уно Бомбер является родным братом моего  Ультра Блэка Волшебная Лошадка,что меня порадовало!
Теперь цена-для такой пухочки  цена самая скромная,скажем так не завышенная...хотя  бы потому что я своего пуха Ультра Блэка брала и причем мальчика гораздо дороже,но у меня конечно большой питомник.Но вот суку-маму я не знаю,каких кровей Пандора?
Можно за девочку  внести залог и ждать актировки и полного  комплекта зубов -это обязательно для пухов!
А какую вы из тех на фото предпочли?
Рассказывайте,нам интересно будет,мы как бы родственники будем! :O

0

8

Лена написал(а):

А какую вы из тех на фото предпочли?
Рассказывайте,нам интересно будет,мы как бы родственники будем!

Вообще с первого взгляда влюбилась в девочку у которой больше белого и чёрный бантик на попе!
А,вообще все щенки из этого помёта супер.......но увидев в живую влюбилась только в эту девочку!
Заберу её в середине июля.Уже считаю дни до встречи........ http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Сейчас от Уно есть и другие помёты если не ошибюсь ещё 4.........но хочу именно из этого!

0

9

Марисоль
Это у вас первая китаечка будет?
Мне тож нравятся черно-белые пухи.
Таня Романова ,заводчик Уно,вашего папы-супер хендлер,но кроме этого и супер как умеет готовить пухов к выставкам,если у вас будет возможность пообщатся с ней,то  расспросите как лучше всего  ухаживать за пухами,думаю "бабушка" вам много чего может рассказать...Вы планируете ушки ставить? А выставлять?

0

10

Лена написал(а):

Это у вас первая китаечка будет?
Мне тож нравятся черно-белые пухи.
Таня Романова ,заводчик Уно,вашего папы-супер хендлер,но кроме этого и супер как умеет готовить пухов к выставкам,если у вас будет возможность пообщатся с ней,то  расспросите как лучше всего  ухаживать за пухами,думаю "бабушка" вам много чего может рассказать...Вы планируете ушки ставить? А выставлять?

Да,это моя первая КХС!!! И зная о том каких она кровей я просто не смогу сидеть дома! Конечно вопрос о выставке даже не обсуждается! Первый раз пойдем в ноябре.....говорят борьба будет ого-го!!!!!!

0

11

Про ушки совсем забыла!
Конечно ушки мы поставим!
Уже сейчас у многих из помёта то стоят то падают!

0

12

Марисоль
ТОгда заводчице скажите,чтобы обрила ваши ушки и закрутила или рожки,а лучше корону.Шерсть на ушках вы отрастить успеете,а сейчас модно пухи со стоячими ушками. :yep:

0

13

Спасибо огромное! Завтра лично проконтролирую процесс закручевания ушик!

0

14

Ой как много интересного по написали,Марисоль очень рада что Вы определились с девочкой,а Вы девочку для разведения берёте(что то я пропустила это :blush: ),я тоже счастливый обладатель пуховой девочки и ничуть не пожалела что приобрела это маленькое пуховое счастье.Шёрстка у них на самом деле напоминает пух,а после 2 месяцев они очень меняются,я например даже не заметила как моя Фенечка выросла,просто раз и мы в 2,5 месяца уже большие и нежные.Я желаю Вам Удачи в выращивание Вашей пухи Марисоль http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

15

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом.Наша Женечка категоричски отказывается ходить на поводке.Перепробовали все.И рулетку и шлейку.Сделает несколько шагов и встает ничем ее не сдвинешь. Без поволка гуляет прекрасно. Что делать не знаем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Китайская хохлатая собака. » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Помогите советом!